Вас приветствует творческая студия «ПРОДВИЖЕНИЕ» г.Казань !

ПРИГЛАШАЕМ! Всех детишек с 3ех лет!!! 

Основное требование - безумное желание развиваться и любовь к танцам, театру, вокалу! :)

Основная программа творческой студии «ПРОДВИЖЕНИЕ» - работа с детьми и молодежью.

В процессе обучения ребенок получает навыки по нескольким направлениям.
Образовательные программы творческой студии и уникальные современные методики обучения помогут стать ребенку полноценно и гармонично развитой как физически , так и духовной личностью.

В нашей творческой студии:

• Доброжелательный высокопрофессиональный педагогический состав;
• Новые и интересные программы обучения 
• Ребенок может реализовать себя - участвовать в интересных проектах, конкурсах
• Теплая и дружественная атмосфера на занятиях
• Удобное время посещения
• Удобное расположение филиалов студии

 

ДОСТИЖЕНИЯ ТВОРЧЕСКОЙ СТУДИИ «ПРОДВИЖЕНИЕ»:

 

1. Всероссийский конкурс «Русский танец и Фестиваль Народного танца»-2009, г.Санкт Петербург

2. Всероссийский конкурс «Перекресток школам-2010» - лауреат второй степени

3. Хореографический конкурс «Сююмбике 2011» - лауреат второй степени, группа «Краски»

4. Открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык-2012» - районный тур, лауреат первой степени, группа «Краски»

5. Открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык-2012» - районный тур, лауреат первой степени, Шоу Группа «ПРОДВИЖЕНИЕ»

6. Открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык-2012» - районный тур, лауреат второй степени, группа «Каприз»

7. Открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык-2012» - городской тур, лауреат третьей степени, Шоу Группа «ПРОДВИЖЕНИЕ»

8. Всероссийский фестиваль «Рождественская сказка-2012» - лауреат первой степени, группа «Краски»

9. Благодарственное письмо от благотворительного фонда «Альпари»

10. Международный конкурс-фестиваль «PrimaveraaKazan-2012», лауреат третьей степени, Шоу Группа «ПРОДВИЖЕНИЕ»

11. В 2011 году студии танцев «ПРОДВИЖЕНИЕ» присудили Грант Правительства Республики Татарстан в номинации «Социальный бизнес» с проектом «Цирковое искусство»

12. Российский конкурс-фестиваль детского творчества «Барсик-2012» - лауреат третьей степени, группа «Краски»

13. Открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык-2013» - городской тур, лауреат третьей степени, группа «Акварель»

14. Международный фестиваль «Primavera a Kazan-2013», лауреат третьей степени, группа по Хип-хоп

15. Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «На крыльях таланта-2013»,  лауреат третьей степени, группа по Хип-хоп

16. Международный фестиваль-конкурс хореографических искусств «Движение-2012», лауреат первой степени, Шоу Группа «ПРОДВИЖЕНИЕ»

17. Международный фестиваль детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы-2013», лауреат третьей степени, Шоу Группа «ПРОДВИЖЕНИЕ»

18. Открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык-2013», лауреат первой степени, Шоу Группа «ПРОДВИЖЕНИЕ»

19. Творческая студия «ПРОДВИЖЕНИЕ» - обладатели специальной государственной стипендий от Правительства Республики Татарстан (победителям молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие–Йолдызлык-2013»)

20. ХХХ Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов "Колорит Казани-2013" в рамках международного проекта"Берега Надежды", дипломант первой степени, группа "Краски"

21. ХХХ Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов "Колорит Казани-2013" в рамках международного проекта"Берега Надежды", лауреат второй степени, группа "Акварель"

22. Всероссийский фестиваль-конкурс "Золотой башмачок-2014", лауреат первой степени, группа "Бэллур"

23. Международный фестиваль детского и молодежного творчества "Весенние выкрутасы-2014", диплом 1 степени, группа "Акварель"

24. Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства "Данс Авеню-2014", лауреат 2 степени, группа "Акварель"

25. Конкурс-фестиваль хореографического искусства "Радуга танца-2014", диплом 1 степени, группа "Асылташ"

26. Конкурс-фестиваль хореографического искусства "Радуга танца-2014", лауреат 1 степени, группа "Бэллур"

27. Всероссийский фестиваль "Виват Казань-2015", лауреат 3 степени, группа "Асылташ"

28. Всероссийский фестиваль "Виват Казань-2015", диплом 1 степени, группа "Цветные сны"

29. Всероссийский фестиваль "Виват Казань-2015", диплом 2 степени, группа "Карамельки"

30. Всероссийский фестиваль детского и молодежного театрального мастерства "Другое измерение",лауреат 1 степени, группа по театру “Пластилин”

31. Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства "Данс Авеню-2015", лауреат 3 степени, группа "Бэллур"

32.  Международный фестиваль-конкурс "Колорит Казани", 2015год, лауреат 2 степени, группа "Акварель"

33.  Международный фестиваль-конкурс "Колорит Казани", 2015год, лауреат 2 степени,  солистка группы "Цветные сны" Махмутова Лилия 

34. Международный конкурс "Казань-Лучезарная", 2015год, лауреат 1 степени в номинации "театр", группа "Искра"

35. Российский конкурс-фестиваль детского творчества "Барсик-2015", диплом 3 степени, группа "Почемучки"

36. Российский конкурс-фестиваль детского творчества "Барсик-2015", диплом 3 степени, группа "Асылташ"

37. Российский конкурс-фестиваль детского творчества "Барсик-2015", диплом 3 степени, группа "Цветные сны"

38.  Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Золотая лира", диплом 1 степени, группа "Почемучки"

39. Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Золотая лира", лауреат 3 степени, группа "Акварель"

40. Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Золотая лира", диплом 2 степени, группа "Цветные сны"

41. Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Казанские узоры", лауреат 3 степени, группа "Цветные сны"

42.  Международный фестиваль-конкурс "Накануне Рождества", 2015год, г.С.Петербург, лауреат 2 степени и диплом "Самый артистичный участник", группа "Асылташ" 

43. Казанский молодежный фестиваль эстрадного искусства "СОзвездие-2016", лауреат 2 степени в номинации "конферанс", Благодаров Даниил и Галимуллина Агата

44. Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Будущее России", лауреат 1 степени, группа "Акварель"

45. Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Будущее России", лауреат 2 степени, группа "Цветные сны"

46. Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Будущее России", диплом 2 степени, группа с филиала на Абсалямова "10-12лет"

47. Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Будущее России", диплом 3 степени, группа с филиала на Абсалямова "7-9лет"

48. Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Будущее России", диплом 1 степени, группа "Конфетти"

49. Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Будущее России", диплом 2 степени, группа "Rezidance"

50. Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Будущее России", диплом 1 степени, группа "Краски"

51. Международный фестиваль детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы-2016», диплом 1 степени, группа "Акварель"

52.  Международный фестиваль детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы-2016», диплом 1 степени, группа "Асылташ"

53. Всероссийский фестиваль театрального мастерства "Другое измерение-2016", серебряный призер в в номинации "художественное слово, соло", Гарайшина Диана

54. Всероссийский фестиваль театрального мастерства "Другое измерение-2016", золотой призер в в номинации "художественное слово, соло", наш педагог Кленкова Дарья Александровна

55. Международный конкурс хореографического искусства "Данс Авеню-2016", лауреат 1 степени, группа "Карамельки"

56. Международный конкурс хореографического искусства "Данс Авеню-2016", диплом 1 степени, группа "Цветные сны"

57. Международный фестиваль-конкурс "Казанские узоры-2016", лауреат 1 степени, группы "Акварель"+"Краски"+"Цветные сны"

58. Международный фестиваль-конкурс "Казанские узоры-2016", лауреат 3 степени, группа на Абсалямова "10-12лет"

59.  Международный фестиваль-конкурс "Казанские узоры-2016", лауреат 3 степенигруппа на Абсалямова "7-9лет"

60. Всероссийский межнациональный конкурс-фестиваль музыкального и хореографического искусства "Возрождение", лауреат 3 степени, группа "Цветные сны"

61. Конкурс "Счастливое детство в нерушимой отчизне", лауреат 1 степени, группа на Абсалямова "7-9лет"

 

Самое главное – мы развиваемся, растем и ПРОДВИГАЕМСЯ все выше и выше!!! smiley

 

 

Подробнее...